21 марта 2017, 09:56

Астролог предсказал "подвешенную ситуацию с властями", которая начинается сегодня, 21 марта

На протяжении года, начиная с сегодняшнего дня, 21 марта, Украину и всю территорию бывшего Советского Союза ожидают глобальные политические изменения.

Астролог предсказал "подвешенную ситуацию с властями", которая начинается сегодня, 21 марта

По словам Влада Росса, который составил прогноз на наступающий по зороастрийскому календарю год Верблюда, каждые 32 года в России происходят неожиданные повороты в смене власти. Об этом астролог сообщил изданию "Обозреватель", передает "Диалог.UA".

По словам астролога, так как Украина была очень много времени в составе Советского Союза вместе с Россией, то и в нашей стране не исключены неожиданные изменения в правящей верхушке.

Он обратил внимание на то, что в Беларуси уже начались предпосылки к изменению во власти и под Лукашенко "начало трястись кресло".

Астролог предупредил, что до 21 марта 2018 года, периода года Верблюда, жителей постсоветского пространства и, в частности Украины, может ожидать самая непредсказуемая ситуация с властями.

Напомним, ранее астролог рассказывал, что сулит будущее главарю "ДНР" Александру Захарченко и хозяину Кремля Владимиру Путину.

Последние новости