31 декабря 2016, 22:59

2017 год может стать последним для хозяина Кремля: знаменитый астролог предсказал Путину большие опасности и стремительное забвение

С июля 2017 года у Владимира Путина может начаться полоса катастрофических неудач, поскольку российский президент рожден под Знаком Весы, которым практически все астрологи и предсказатели пророчат непростой и порой тяжелейший год.

2017 год может стать последним для хозяина Кремля: знаменитый астролог предсказал Путину большие опасности и стремительное забвение

Астролог Влад Росс рассказал, что 2017 год для Путина и всех, кто рожден под этим знаком, пройдет на сильном контрасте. Год будет напряженным, изматывающим. Испытания начнутся с июля 2017 года, со второй половины.

"Первая половина года может быть благоприятной, даже замечательной, а вторая – ниспровержение в бездну, сложности, трудности", - сказал Росс.

По его предсказаниям, с июля 2017 года "может начаться постепенное забвение, сложные ситуации, возникающие неожиданно трудности.

Росс рекомендует всем рожденным под Знаком Весы жить осторожно и не принимать важных решений со второй половины будущего года.

"Все, что задумали Весы, побыстрее надо претворить в жизнь в первой половине 2017 года, особенно это касается новых дел", - подытожил Росс.

Ранее Сеть облетело фото испуганного Путина, который участвовал во встрече стран БРИКС в Индии. В конференц-зале на несколько секунд пропал свет, из-за чего российский президент страшно запаниковал.

Также российский блогер дал советы россиянам и рассказал, как можно быть свободным в РФ даже при диктаторе Путине.

Последние новости