18 марта 2017, 00:21

Захарова в панике отнекивается и пытается выкрутиться из позорной ситуации, в связи с просьбой Януковича о вводе войск РФ на территорию Украины

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова категорически отрицает поступление в Администрацию президента РФ или СовФед подобного письма.

Захарова в панике отнекивается и пытается выкрутиться из позорной ситуации, в связи с просьбой Януковича о вводе войск РФ на территорию Украины

Об этом Захарова заявила на своей странице в Сети, передает издание "Российский Диалог".

По утверждению Марии Захаровой, никакого письма от Виктора Януковича с просьбой к российскому президенту Владимиру Путину о вводе войск РФ в Украину не было.

Подобное письмо не рассматривалось и даже не регистрировалось ни в Администрации президента России, ни в Совете Федерации, утверждает Захарова.

"Черной дезинформацией" называет Захарова шумиху в мировых СМИ, касающуюся скандального письма беглого президента.

Кроме того, Захарова попыталась пояснить появление этого письма в Совете Безопасности Организации Объединенных Наций, отметив, что данный документ был зачитан сугубо в качестве показательной информации.

Стоит отметить, как сообщал ранее "Диалог.UA", буквально накануне данного сообщения Захаровой в Сети, пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков также опроверг поступление письма от Виктора Януковича с просьбой ввести российские войска в Украину, чем вскрыл чудовищную ложь своего руководства.

Последние новости