16 марта 2017, 10:18

"Пугачева, Самойлова, остальная шобла, смотрите на это фото погибшего бойца и глаза не отводите. Вот цена вашего "легкого недопонимания" с украинским народом", - Тверской

Российский блогер Александр Тверской на примере героически погибшего бойца АТО Владимира Князева показал, что, когда в РФ жалуются на Украину, которая "недопонимает" "братский народ", пусть лучше посмотрят в глаза молодых погибших украинских защитников, их матерей, жен и детей.

"Пугачева, Самойлова,  остальная шобла, смотрите на это фото погибшего бойца и глаза не отводите. Вот цена вашего "легкого недопонимания" с украинским народом", - Тверской

На своей странице в Facebook блогер выложил фото Князева, которому исполнилось 18 лет и который погиб на Донбассе 13 марта, передает "Диалог. UA".

"Это Владимир Князев. 13 марта 2017 года погиб на войне с Россией. Владимиру было 18 лет", - пишет Тверской.

Он призвал Аллу Пугачеву, которая днями высказалась, что ее подопечная Юлия Самойлова стала жертвой недопонимания между Украиной и Россией (мол, страны как поссорились, так и помирятся, а девочке жизнь и карьеру ломать не нужно), посмотреть в глаза убитому российскими наемниками украинскому солдату.

"Поссорились, говорите? Поругались и помиримся? Пугачева, Самойлова, вся остальная шобла, сюда смотреть и глаза не отводить. Вот цена вашего "легкого недопонимания" с украинским народом. Цена вашего подпевания режиму. Молчаливые, посмотрите тоже, жизнь этого мальчика, этого мужчины - цена вашего трусливого молчания. Оппозиция российская, вы тоже глаза не отводите, это цена вашей небутебродной политики и "дел поважнее", - высказался блогер указавший на то, что, когда такие как Пугачева подпевают агрессору, мать погибшего солдата и его родные переживают самые страшные чувства за всю свою жизнь.

Напомним, молодой парень ни минуты не сомневался в том, что пойдет защищать свою страну от сепаратистов и наемников-вояк из РФ. Владимир Князев погиб в Луганской области.

Ранее Тверской назвал высказывание Пугачевой о Самойловой верхом цинизма и тупости, добавив, что в Самойлову никто не стрелял и к ней в дом с оружием не приходили. 

Последние новости