15 марта 2017, 10:47

​“Асвабадители” скоро погонят непокорных в лаву под дулами автоматов: Ходаковский - о новой политике “ДНР”

Работники “отжатых” террористами предприятий Ахметова стали задавать вопросы о судьбе заводов и шахт представителям “ДНР”. Оккупанты, сами не зная, что делать с промышленными объектами, "кормят" работников обещаниями и отправляют с расспросами к “верхушке” “республики”.

​“Асвабадители” скоро погонят непокорных в лаву под дулами автоматов: Ходаковский - о новой политике “ДНР”

Один из лидеров непризнанной “ДНР”, экс-комбат “Востока” Александр Ходаковский заявил, что в трудовых коллективах предприятий появляются недовольство и волнения. Однако главари террористов не спешат наводить порядок и отвечать на жизненно важные вопросы, передает “Диалог.UA”.

“Но скажите мне, министр по своему рангу - это уже руководство республики или еще нет? …За каким же лешим он так хорошо подготовился к встрече, что ничего умнее не придумал, как переводить "стрелки" по любому поводу на самое-самое руководство…Или это откровенный саботаж в угоду собственникам шахт…, или в "тех" кабинетах мнение и реакции народа уже не стоят яйца выеденного, и непокорных погонят в лаву под дулами автоматов”, - пишет Ходаковский в “ВК”.

Сами работники шахты “Комсомолец Донбасса” и ДТЭКа говорят, что не знают, что их ожидает. Энергетики пока работают, но уже знают, что зарплату им урежут. Шахтеры запутались с бесплатными отпусками, выплатой части окладов и неизвестным сроком начала работы угольного предприятия.

Тем временем в Дебальцево “национализированный” ж/д узел простаивает уже полгода.

Последние новости