15 марта 2017, 10:26

​А вы, “ватники”, голодайте и умирайте за “русский мир”! Ходаковский назвал размер зарплат “депутатов народного совета ДНР”

Спустя три года после прихода оккупантов в Донбасс под лозунгами вернуть власть народу, всем, кто поддался идеям сепаратизма, умело “заткнули рот”. Один из лидеров непризнанной “ДНР” Александр Ходаковский рассказал, почем местная “элита” продает донетчан.

​А вы, “ватники”, голодайте и умирайте за “русский мир”! Ходаковский назвал размер зарплат “депутатов народного совета ДНР”

“Серый кардинал” донецких террористов в очередной раз заявил о разочаровании в идеях “русского мира” и признал, что вся верхушка “республики” слишком продажна.

“Сначала заткнули рот всем, кто хоть что-то говорил. Если первый год в Народном совете еще были слышны какие-то дискуссии, то теперь депутаты держатся за свои четыреста долларов и за почетный статус и рта не открывают. Скоро начнут ходить строем. Про медиахолдинг стоит вообще помолчать..”, - пишет в “ВК” Ходаковский.

Он заметил, что ни один из так называемых “министров” не может объяснить мирным людям суть “национализации”, отделываясь банальными отговорками.

“Так может все, что мы делаем тогда, виртуальное или номинальное? Кто, скажите мне, пожалуйста, кто, кроме откровенных врагов, так работает с народом?” - распылился Ходаковский.

Ранее террорист заявил, что в Ленинградской области уже якобы нашли рабочие места для жителей Донбасса. После “национализации” заводов жители “ЛДНР” остались без средств к существованию и будут вынуждены переехать в РФ. Ходаковский также заявил, что никто из донетчан не выиграет от присвоения “ДНР” заводов и шахт олигархов.

Последние новости