14 марта 2017, 11:23

Боевики "ДНР" продолжают обворовывать российскую армию на Донбассе: разведка ВСУ рассказала, как боевики "дурят" российских военных

​Боевики оккупированной части Донбасса продолжают обворовывать российскую армию - террористы бегут с фронта вместе с российским оружием, которое впоследствии идет на перепродажу. Об этом сообщает Главное управление разведки ВСУ на собственной странице в социальной сети.

Боевики "ДНР" продолжают обворовывать российскую армию на Донбассе: разведка ВСУ рассказала, как боевики "дурят" российских военных

Стало известно, что среди боевиков продолжает расти количество дезертиров, обустраивающих "схроны" с украденным оружием, которое после бегства с линии фронта берут с собой. Впоследствии все это оружие сбывается на "черном рынке".

Разведка смогла узнать, что дисциплина в боевых частях на Донбассе продолжает быстро падать. При этом в ходе проверки, которую организовало Министерство обороны России, выявлены факты сокрытия гражданских преступлений солдатами и боевиками в состоянии алкогольного опьянения.

Таким образом местное командование пытается улучшить печальную статистику преступности среди подразделений российской армии.

Ранее сообщалось, что после выхода из строя водопровода без воды осталось около 10 городов, временно подконтрольных террористам "ЛНР".

Последние новости