12 марта 2017, 23:23

Названа причина смерти одного из основателей "Верховного совета ДНР" Владимира Маковича: Донецк озвучил официальную версию

В пресс-службе так называемого "Народного совета ДНР" сегодня, 12 марта 2017 года была озвучена официальная причина смерти одного из лидеров самопровозглашенной "Донецкой народной Республики" Владимира Маковича.

Названа причина смерти одного из основателей "Верховного совета ДНР" Владимира Маковича: Донецк озвучил официальную версию

Причиной смерти основателя и сторонника так называемой "ДНР" стала неоперабельная опухоль головного мозга, передает издание "Российский Диалог".

Изначально озвучивалась версия о тяжелой продолжительной болезни, которая привела к кончине организатора "Русской весны" в Донбассе.

Стоит отметить, что согласно заявлению руководителя проекта News Front Константина Кнырика, якобы Макович имел проблемы с сердцем.

Однако, среди населения "молодой республики" ходит и другая версия. Местные жители не верят в естественную смерть Маковича, припоминая его политическую деятельность и бывшие заслуги в "молодой республике".

Интернет-пользователи выдвигают версию очередной "удачной операции" со стороны украинских ДРГ.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", в воскресенье 12 марта в Донецке скончался идеолог "ДНР" Владимир Макович, о чем сообщили в Сети его соратники.

Последние новости