Названа причина смерти одного из основателей "Верховного совета ДНР" Владимира Маковича: Донецк озвучил официальную версию
В пресс-службе так называемого "Народного совета ДНР" сегодня, 12 марта 2017 года была озвучена официальная причина смерти одного из лидеров самопровозглашенной "Донецкой народной Республики" Владимира Маковича.
Причиной смерти основателя и сторонника так называемой "ДНР" стала неоперабельная опухоль головного мозга, передает издание "Российский Диалог".
Изначально озвучивалась версия о тяжелой продолжительной болезни, которая привела к кончине организатора "Русской весны" в Донбассе.
Стоит отметить, что согласно заявлению руководителя проекта News Front Константина Кнырика, якобы Макович имел проблемы с сердцем.
Однако, среди населения "молодой республики" ходит и другая версия. Местные жители не верят в естественную смерть Маковича, припоминая его политическую деятельность и бывшие заслуги в "молодой республике".
Интернет-пользователи выдвигают версию очередной "удачной операции" со стороны украинских ДРГ.
Как сообщал ранее "Диалог.UA", в воскресенье 12 марта в Донецке скончался идеолог "ДНР" Владимир Макович, о чем сообщили в Сети его соратники.
Последние новости
Вероятность растет: в Пентагоне рассказали о рисках прямого столкновения США с РФ и ее союзниками
10:16Трампу будет сложно выйти из переговорного процесса по Украине: эксперты озвучили одну причину – FT
09:32Будет выглядеть как полное поражение: Зеленский озвучил две темы, которые готов обсудить с Путиным
06:37Дальнейшие компромиссы и уступки неприемлемы: Мерц сделал заявление накануне переговоров в Стамбуле
06:21"Только в одном случае Путин может приехать на переговоры в Стамбул", — Эйдман предупредил о риске
21:26