11 марта 2017, 15:59

Карта АТО: жесточайшие обстрелы "путинцев" из РСЗО "Град", атаки на ВСУ на мариупольском и донецком направлениях, ситуация крайне напряженная

Сепаратисты продолжают срывать перемирие в Донбассе, против сил АТО за прошедшие сутки неоднократно применялось тяжелое вооружение, в том числе и смертоносные реактивные установки залпового огня.

Карта АТО: жесточайшие обстрелы "путинцев" из РСЗО "Град", атаки на ВСУ на мариупольском и донецком направлениях, ситуация крайне напряженная

Сегодня 11 марта информационно-аналитический центр Совета Нацбезопасности и обороны Украины опубликовал обновленную карту боевых действий в районе проведения АТО, сообщает "Диалог. UA".

Террористы больше всего нарушают режим "тишины" на мариупольском направлении, где за прошедший день оккупанты совершили 56 обстрелов, 21 из которых - из тяжелого вооружения. Под огнем оказались Талаковка, Широкино, Старогнатовка и др. 

На  луганском участке фронта совершено 16 обстрелов, четверть которых - из тяжелого вооружения. Основные вооруженные действия оккупанты вели около Станицы Луганской, Попасной и Крымского.

На донецком направлении обстреляна Авдеевка, Красногоровка, Марьинка, Пески, Докучаевск и Новотроицкое. Здесь произошло 35 вражеских обстрелов, в том числе 13 - из тяжелого вооружения.

Как ранее сообщалось, за 10 марта в Донбассе от вражеских обстрелов погибли два защитника Украины и 9 были ранены.

Также сообщалось, что оккупанты понесли ужасные потери после провала своей "спецоперации" на луганском направлении.

Последние новости