10 марта 2017, 18:38

У беременной украинки Ирины Ногай и ее жениха, арестованных за внебрачный секс, появились шансы выбраться из ОАЭ

Власти арабской страны сняли обвинения с влюбленной пары. Правда, каким образом они доказывали, что занимались любовью уже после брака, неизвестно.

У беременной украинки Ирины Ногай и ее жениха, арестованных за внебрачный секс, появились шансы выбраться из ОАЭ

В Объединенных Арабских Эмиратах сняли обвинения с гражданина ЮАР Эмлина Калвервелла и его украинской невесты Ирины Ногай, которые ранее были задержаны за внебрачный секс, считающийся в ОАЭ незаконным, сообщает "Диалог UA".

Молодые люди были арестованы, когда в больнице у женщины диагностировали беременность, а пара не смогла предъявить свидетельство о браке. Они утверждали, что помолвлены, однако их все равно арестовали в больнице за внебрачный секс.

Родители арестованных, проживающие в ЮАР, попросили власти ОАЭ освободить их.

"Вместо того, чтобы готовиться к первой семейной свадьбе и рождении первого внука, мы чувствуем волнение и стресс ... Мы можем думать только о том, как вытащить их оттуда", - рассказал отец Эмлина.

Стоит отметить, что сам Эмлин Калвервел работал в ОАЭ последние пять лет, а встречаться с Ириной Ногай начал в 2014 году.

Мать Эмлина рассказала, что помолвка у ее сына и Ирины были в январе. Женщина волнуется за состояние невесты своего сына и пока не может получить о детях никакой информации.

В свою очередь, руководство ОАЭ пока не прокомментировало данный инцидент. В то же время глава МИД Южной Африки заявил, что не может помочь паре, поскольку дело касается внутреннего закона ОАЭ.

После проверки и снятия обвинений с пары украинское посольство в ОАЭ пытается получить разрешение, чтобы влюбленные могла пожениться или быть депортированными из страны (либо в ЮАР, либо в Украину).

К слову, Ирина Ногай является уроженкой Одессы. В 2013 году девушка закончила факультет "Международные отношения" Хмельницкого национального университета.

Как ранее сообщалось, украинка Ирина Ногай и ее жених были арестованы в одной из больниц ОАЭ по обвинению во внебрачном сексе.

Последние новости