8 марта 2017, 22:42

За внебрачный секс на территории ОАЭ украинку ожидает несколько лет тюремного заключения – СМИ

Девушка-украинка Ирина Ногай и ее возлюбленный Эмлин Калвервел, являющийся гражданином ЮАР, проживали в Эмиратах и работали там на протяжении пяти последних лет. Однако, когда представителям власти стало известно, что между молодыми людьми существует интимная связь, оба были арестованы.

За внебрачный секс на территории ОАЭ украинку ожидает несколько лет тюремного заключения – СМИ

Влюбленные были арестованы еще в январе, однако известно об этом инциденте стало только на днях, передает "Диалог.UA" со ссылкой на ВВС.

Как стало известно, 27-летняя девушка обратилась в одну из клиник с жалобами на периодические боли в животе. После обследования выяснилось, что она беременна. Медики сообщили о данном факте в полицию и через несколько дней и беременную украинку и ее 29-летнего парня задержали правоохранители ОАЭ.

Внебрачная интимная связь считается незаконной в Эмиратах и приравнивается к преступлению.

После обращения родственников парня в МИД ЮАР, представители дипломатического ведомства заявили, что они не имеют возможности помочь паре, так как молодые люди нарушили закон страны.

Обвинение задержанным до сих пор не предъявлено. Власти ОАЭ не комментируют данную ситуацию. Если суд признает влюбленных виновными, то обоим грозит длительное тюремное заключение.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", рынок недвижимости на временно оккупированных территориях Луганской и Донецкой областей катастрофически падает.

Последние новости