Убийство путинского снайпера на Донбассе: ВСУ опубликовали фотографии и неожиданный факт о российском "добровольце"
Офицер украинской армии Анатолий Кравчук опубликовал документы убитого на Донбассе снайпера из России. Стало известно, что уничтоженный боевик являлся жителем одной из областей Узбекистана.
Его настоящее имя Нисонов Мурафжан Намирович.
Украинский офицер отмечает, что представитель Узбекистана не просто так поехал воевать за идеи "русского мира" на украинский Донбасс, защищая местных жителей от "злых бандеровцев", а за щедро проплаченные российские рубли.
Также на фотографиях были запечатлены деньги, которые имел при себе Нисонов, и фотографии его возможной супруги или девушки, завернутой в российский флаг на одном из фото.
Ранее под Авдеевкой силам АТО удалось уничтожить танк "ДНР". Накануне оккупанты атаковали украинских военных в Широкино.
Последние новости
СБУ задержала вражеского агента, собиравшего данные для прорыва оккупантов на Восточном направлении
10:58Вероятность растет: в Пентагоне рассказали о рисках прямого столкновения США с РФ и ее союзниками
10:16Трампу будет сложно выйти из переговорного процесса по Украине: эксперты озвучили одну причину – FT
09:32Будет выглядеть как полное поражение: Зеленский озвучил две темы, которые готов обсудить с Путиным
06:37Дальнейшие компромиссы и уступки неприемлемы: Мерц сделал заявление накануне переговоров в Стамбуле
06:21