7 марта 2017, 18:02

Транспортный коллапс: чего хотят перевозчики, перекрывшие дорогу государственного значения

Группа перевозчиков заблокировала трассу государственного значения М-05 Киев - Одесса. По обе стороны блокады образовались огромные пробки.

Транспортный коллапс: чего хотят перевозчики, перекрывшие дорогу государственного значения

Сегодня группа перевозчиков заблокировала участок трассы Киев-Одесса неподалеку от Умани, сообщает информационное агентство "Интерфакс - Украина".

Очевидцы сообщают, что неизвестные заблокировали участок дороги неподалеку от поворота на Умань в Черкасской области. В результате этого на трассе в обе стороны образовались пробки.

Около места блокады дежурят полицейские, которые разворачивают автомобилистов в объезд. Тем не менее некоторые водители, вопреки предупреждениям полиции, едут мимо патрульной машины.

Самих участников акции пока не видно. Тем временем пользователи в соцсетях пишут, что блокада организована водителями фур. При этом о причинах акции и требованиях пока не сообщается.

Ранее сообщалось о том, что в Одессе псевдоактивисты раздавали гражданам листовки с информацией о защите от нападения российских военных, в которых гражданам ставились провокационные вопросы.

Последние новости