"Путин? А вы докажите, что он виноват в войне в Украине!" - бывший фанат "русского мира" одиозный хамелеон Кернес не считает РФ агрессором и низко кланяется Кремлю
Нынешний харьковский градоначальник Геннадий Кернес, по определенному стечению обстоятельств не попавший за решетку за активную пропаганду сепаратизма и "русской весны", заявил о том, что якобы нет никаких аргументов того, что Путин является военным преступником и виновником войны в Украине.
Об этом он заявил в интервью изданию "ГОРДОН".
На вопрос о том, считает ли Кернес, что только после смерти Путина военная агрессия РФ против Украины закончится, одиозный экс-регионал отметил, что главная причина российской агрессии, дескать, не Путин, а информации о войне в Украине он не доверяет, поскольку она якобы "искажена".
Кернес пошел еще дальше и заверил, что, с его точки зрения, якобы нет никаких аргументов в том, что в агрессии Российской Федерации в отношении Украины виноват Владимир Путин.
"Но чтобы утверждать то, что утверждаете вы – надо иметь аргументы. Аргументов, что во всем виноват Путин, у меня нет", - считает бывший режиссер "ХНР" в Харькове.
Напомним, ранее Кернес в очередной раз обвинил Авакова в покушении на собственную персону.
Последние новости
"Операция в рамках справедливой войны", - судья в деле о подрыве "Северных потоков" переиграл Россию
22:12
Цимбалюк объяснил, почему для Путина эта осень может стать "последней": "Мы вообще не хотели..."
Гудков предположил, что будет после того, как Путина не станет и приведет ли это к завершению войны
У Трампа отреагировали на атаки на Хегсета из-за галстука "в цветах флага РФ" на встрече с Зеленским
20:20"Не так, как хотел Зеленский", – Мерц оценил встречу президентов Украины и США и обратился к Европе
18:16Снегирев раскрыл красиво разыгранную "многоходовку" с переключением внимания Путина на Tomahawk
18:14