28 февраля 2017, 20:58

На Одесчине пьяные прокурор и СБУшник убили женщину на джипе и пытаются уйти от ответственности

Пока пострадавшая умирала на дороге, горе-правоохранители пытались удрать на своей иномарке.

На Одесчине пьяные прокурор и СБУшник убили женщину на джипе и пытаются уйти от ответственности

В минувшие выходные в Одесской области в селе Кислицы Измаильского района произошло ДТП со смертельным исходом. Братья, один из которых служит в СБУ, а другой – в прокуратуре, сбили женщину на своем внедорожнике Audi Q-7, сообщает "Диалог UA".

Источник в прокуратуре сообщил, что сбитая прокурором и СБУшником женщина после ДТП скончалась, а пьяные братья уехали с места происшествия, не оказав никакой помощи пострадавшей.

Виновники попытались скрыться от полиции, за ними послали погоню, в результате которой они были задержаны.

"Оба оказались пьяны. Уголовное производство тут же забрала прокуратура. Все документы и протоколы были изъяты у полиции. Сейчас дело ведет старший следователь прокуратуры Сергей Костенко. Дело пытаются замять всеми силами", — рассказал источник.

Погибшей является 50-летняя жительница села Кислицы. Ее нашли местные жители на проезжей части, после чего самостоятельно доставили ее в Измаильскую горбольницу, где она, к сожалению, умерла.

К слову, связи с наличием информации о возможной причастности к ДТП сотрудника прокуратуры проведение досудебного расследования в уголовном производстве поручено следователям прокуратуры Одесской области.

Также в ведомстве попросили жителей с. Кислицы сообщать любую информацию о ДТП в прокуратуру области для выяснения всех обстоятельств происшествия по телефону (048) 705-07-09.

Напомним, в Кропивницком инспекторы СИЗО руководили преступной группировкой White Lions и требовали от жертв признаний в педофилии на камеру.

Как ранее сообщалось, в Одессе неизвестные расстреляли племянника вора в законе.

Последние новости