27 февраля 2017, 21:01

Сакварелидзе: на встречу Саакашвили пришли провокаторы, которым циничные политики-"импотенты" раздали по 50 гривен - кадры

В эти минуты проходит встреча Михеила Саакашвили с киевскими сторонниками, на которой миллиардеры и олигархи, торгующие с с Ахметовым на крови наших с вами сограждан, решили устроить проплаченную провокацию, раздав обнищавшим людям за это аж по 50 грн. Об этом заявил Давид Сакварелидзе у себя на "Фейсбуке" сегодня, 27 февраля.

Сакварелидзе: на встречу Саакашвили пришли провокаторы, которым циничные политики-"импотенты" раздали по 50 гривен - кадры

"Я считаю, что это откровенное издевательство над своим же обедневшим народом, которого они же довели до такого критично низкого, на грани выживания, уровня жизни!

Мы никогда не простим Порошенко, Ахметову и Кононенко такого циничного издевательства над этими людьми! Их власть временна! Скоро мы наведем порядок в Украине и навсегда распрощаемся с этими нелюдями!" - отметил он.

"Еще один пример импотентности и циничности власти!" - прокомментировал ситуацию политик.

Сакварелидзе также опубликовал больше видеозаписей с места происшествия.

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что Саакашвили спросил у Жебривского, куда делись привезенные им в АТО контейнеры для блокпостов.

Саакашвили назвал имя лица, из-за которого в 2014 году началась война в Украине.

Последние новости