25 февраля 2017, 11:56

Саакашвили- Жебривскому: Чем нагло лгать обо мне, лучше расскажите, куда делись привезенные мной бойцам АТО контейнеры для блокпостов? Проданы или назло мне выкинуты?

Бывший губернатор Одесской области, политик Михаил Саакашвили прокомментировал призывы главы Донецкой ОВГА о том, что экс-главу Одесчины стоит криминально наказать за его поездку в зону АТО к участникам блокады и якобы призывы к активистам бросить все и ехать в Киев для свержения нынешней власти и госпереворота.

Саакашвили- Жебривскому: Чем нагло лгать обо мне, лучше расскажите, куда делись привезенные мной бойцам АТО контейнеры для блокпостов? Проданы или назло мне выкинуты?

Саакашвили напомнил выступающему за прекращение блокады с оккупированными территориями чиновнику об инциденте с контейнерами, которые политик привез бойцам АТО на блокпосты еще в прошлом году, но впоследствии они каким-то образом "испарились", сообщает "Диалог. UA".

В Facebook Михаил Саакашвили написал, что вместо распространения Жебривским лжи в эфире телеканалов о том, что экс-губернатор призывает участников блокады к перевороту, пусть лучше сам Жебривский расскажет, почему с его помощью бойцам АТО в виде контейнеров поступили таким образом.

"Пусть этот очередной, попавший во власть бизнес-партнер Порошенко ответит: куда они дели контейнеры для блокпостов, которые я привез солдатам в прошлом году? Выбросили назло мне, или продали по обычаю?", - спрашивает Михаил Саакашвили.

Ранее участники торговой блокады с оккупированными территориями назвали ключевое условие, выполнив которое власть может рассчитывать на то, что "блокадники" прекратят свои действия.

Кроме того, Михаил Саакашвили назвал еще одного человека, который как и Путин прямо виновен в развязывании войны в Донбассе.

Последние новости