27 февраля 2017, 17:18

Главари "ЛНР" и "ДНР" срочно созывают на заседание "народные советы" "республик": террористы хотят заставить заводы и фабрики платить налоги оккупантам

В так называемых "парламентах" террористических "республик", которые были сформированы Россией на территории ОРДЛО, сегодня, 27 февраля, огласили о внеочередных "парламентских" заседаниях. Целью этих собраний является принятие "закона", который заставит всех бизнесменов республики платить налоги в "казну" захвативших украинские территории бандитов.

Главари "ЛНР" и "ДНР" срочно созывают на заседание "народные советы" "республик": террористы хотят заставить заводы и фабрики платить налоги оккупантам

Данную информацию сообщает "Диалог.UA" с ссылкой на порталы бандформирований оккупированного Донбасса.

В обнародованной повестке дня собрание всех "народных депутатов" запрещенной террористической организации "Луганская народная республика" говорится, что на рассмотрении стоит один вопрос: "проект закона No 345−ПЗ/17 "Про внесение изменений в "закон" "Луганской народной республики" "О налоговой системе" во 2-м чтении".

Известно, что главари террористов, которые возомнили себя законодателями на оккупированных территориях Украины, хотят с помощью такого квазизакона сделать так, чтобы все организации, фабрики и заводы, работающие на данных территориях, платили налоговые взносы в "бюджет" незаконных "республик".

Если данный приказ террористической банды, засевшей в "парламенте", не будет исполняться, то эти предприятия будут национализированы.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что начальники террористических организаций Захарченко и Плотницкий обнародовали совместное заявление-угрозу в сторону правительства Украины.

Последние новости