Ани Лорак рассказала, как относится к войне в Украине
Украинская певица Ани Лорак надеется, что в скором времени война закончится.

«Главное, чего сейчас хочется, это мира. Хочется пожелать всем нам добра, любви, чтобы поскорее перестали мамы плакать. Что говорить?... У меня сердце обливается кровью. Все, что сейчас происходит, - это моя личная боль, это боль всего украинского народа», - рассказала певица.
Также Ани Лорак призналась, что больше всего она хочет примирения между некогда братскими странами. Она уверена, что украинцам и россиянам надо научиться слышать друг друга.
«Если нам удастся в ближайшее время наладить взаимопонимание друг с другом, остановить кровопролитие, научиться слышать и слушать друг друга, это будет мое самое большое желание», - цитирует Каролину ТСН.
Последние новости
"Они воюют по науке", — Z-блогер объяснил, почему атаки Украины наносят тяжелый удар экономике РФ
18:37Кремлевское издание "Московский комсомолец" набросилось на главу РПЦ Кирилла: разгорелся скандал
17:40Россия пытается отразить ракетные атаки Украины самолетами "А-50У": известно, где они базируются
16:42