25 февраля 2017, 18:56

ВСУ отразили танковую атаку сепаратистов на донецком направлении: в Донбассе предстоит горячая ночь, террористы под вечер увеличивают вооруженные провокации

По состоянию на 18:00 25 февраля, в Донбассе боевиками "ДНР/ЛНР" совершено в нарушение "режима перемирия" 32 обстрела позиций АТО.

ВСУ отразили танковую атаку сепаратистов на донецком направлении: в Донбассе предстоит горячая ночь, террористы  под вечер увеличивают вооруженные провокации

Двое бойцов ВСУ получили ранения, еще один травмирован, сообщает "Диалог. UA".

Как пишет в вечерней сводке в Facebook штаб АТО, менее интенсивно оккупанты обстреливали луганское направление, более жестко и часто атаковали ВСУ на мариупольском и донецком направлениях.

Так, на мариупольском направлении были провокационно обстреляны Лебединское, Павлополь, Чермалык, Широкино, Водяное и Гнутово.

Боевики "ДНР" на донецком направлении устроили танковый обстрел Песок, шахты Бутовка, Камянки. Минометным огнем сепаратисты накрыли Авдеевку, Зайцево, Луганское, Троицкое, кроме этого провокации велись по позициям ВСУ у Новгородского и Кирово.

Троицкое было обстреляно из минометов на луганском направлении.

Ранее сообщалось о массовых случаях самоубийств в рядах сепаратистов "ДНР/ЛНР". Добавим, что луганские оккупанты напали на ОБСЕ и забросали автомобили патрулей гранатами.

Последние новости