24 февраля 2017, 15:59

У "слетевшей с катушек" Савченко произошло окончательное помешательство: "героиня" приехала в зону АТО и просила бойцов ВСУ ехать на Киев для свержения власти

Савченко снова наведалась в оккупированный Донбасс, где призывала бойцов АТО уйти с позиций и отправиться в Киев свергать власть. О визите "героини" в Донецк в район аэропорта сообщила нардеп от БПП Татьяна Рычкова.

У "слетевшей с катушек" Савченко произошло окончательное помешательство: "героиня" приехала в зону АТО и просила бойцов ВСУ ехать на Киев для свержения власти

В частности, сегодня, 24 февраля, Рычкова заявила, что Савченко подбивает бойцов ВСУ выехать из зоны АТО для того, чтобы "скинуть в Киеве преступную власть", передает"Диалог. UA". 

Во время своего выступления в ВР Рычкова рассказала, что она говорит от имени бойцов Высокомобильных десантных войск ВСУ, которые и сообщили ей о визите к ним на текущей неделе Савченко. 

"Она была в районе аэропорта и встречалась с бойцами 79-й и 80-й ОДМБ, призывая их покинуть позиции и отправиться на свержение "преступной власти"", - заявила Рычкова, сразу добавив, что эти слова могут подтвердить многие военные. 

После этого Рычкова взяла слово еще раз и напомнила, что Савченко стоит не забывать о статье 109 УК Украины. 

"Единственное, о чем жалеют бойцы, которые общались с Савченко, так это о том, что не смогли сделать видео с нардепом", - добавила Татьяна Рычкова. 

Ранее стало известно о тайном визите Савченко в Москву, где она вместе со своей сестрой побывала на секретных переговорах. 

Также в Сети недавно появились записи из рабочего дневника одиозной "народной героини".

Последние новости