21 февраля 2017, 17:13

Россия запретила Захарченко покидать пределы Донецка: в СБУ рассказали о секретном ультиматуме Кремля для главы террористов "ДНР"

​Руководство российских спецслужб категорически запретило лидеру террористов "ДНР" Александру Захарченко покидать пределы Донецка. Об этом сообщают конфиденциальные источники ресурса "Обозреватель" в Службе безопасности Украины.

Россия запретила Захарченко покидать пределы Донецка: в СБУ рассказали о секретном ультиматуме Кремля для главы террористов "ДНР"

Сегодня стало известно о том, что российские кураторы донецких террористов передали соответствующие распоряжение главе "республики".

Журналисты издания сообщают, что у российской стороны появились серьезные опасения по поводу угрозы для жизни Захарченко на фоне серии резонансных смертей бывших участников "русской весны" на Донбассе.

СМИ напоминают, что в начале февраля в Макеевке был уничтожен командир батальона "Сомали" Михаил Толстых (Гиви), а в минувший понедельник в США неожиданно скончался после инфаркта представитель России в ООН Виталий Чуркин.

Сегодня известный российский блогер и финансист Слава Рабинович указал на подозрительное количество трупов людей, которые принимали активное участие на протяжении последних 3 лет в военной спецоперации против Украины.

Последние новости