19 февраля 2017, 22:07

Ответная "благодарность" РФ за "ЛДНРовские" "паспорта": теперь Киев не будет "признавать" паспорта России - Сергей Климовский

Историк Сергей Климовский в своем блоге в Сети опубликовал "программу по воспитанию старшего брата", в которой предложил очень действенный и жесткий способ поставить Россию на место.

Ответная "благодарность" РФ за "ЛДНРовские" "паспорта": теперь Киев не будет "признавать" паспорта России - Сергей Климовский

Сергей Климовский напомнил, как Москва любит поучать мир в своих якобы симметричных ответах. Теперь пришла очередь Украины сделать ответный шаг после признания "старшим братом" "ЛДНРовских" бумажек, передает "УСН 1492".

"После официального признания "документов", выданных террористами и рэкетирами Захарченко и Плотницким, Украина просто напросто перестанет признавать паспорта граждан России", - отметил историк.

Сразу это нововведение коснется граждан РФ, проживающих в Чеченской Республике, поскольку они имеют свое законное правительство в эмиграции и въезжать на Украину обязаны только по паспортам Чеченской Республики Ичкерия.

Дальше – больше. Жители Татарстана смогут попасть в Украину по документам, удостоверяющим их личность, выданным эмигрантским правительством Вила Мирзаянова.

Жителям Республики Северная Осетия – въезд в Украину будет разрешен только по возвращению Грузии округа Цхинвали.

Сирийцы – только по паспортам, официально выданным Национальной коалицией сирийских революционных и оппозиционных сил.

Все остальные обязаны предъявлять при въезде в Украину, помимо паспортов РФ, также дополнительные паспорта краев, областей, деревень, округов и других территорий, собранных в Российскую Федерацию, пишет Климовский.

Историк отметил, что изменения, по которым Киев перестает признавать паспорта граждан РФ, должны вступить в силу с 1 марта 2017 года.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", в Сети жестко обстебали выдачу "ДНРовских" "паспортов" и признание этих бумажек Россией, метко сравнивая их с туалетной бумагой.

Последние новости