19 февраля 2017, 00:44

Новые санкции для России или кость, брошенная голодной собаке: как указ Путина о легализации "ЛДНР" окончательно уничтожит РФ. Юрий Руденко

Итак, некто В.В. Путин, человек, делающий вид, что он президент РФ, подписал указ, якобы легализующий паспорта "ЛНР" и "ДНР". Подписание этого указа за полчаса, до очередного заседания Нормандской четверки привлекло внимание общественности. И таки да, цель достигнута - шум поднят

Новые санкции для России  или кость, брошенная голодной собаке: как указ Путина о легализации "ЛДНР" окончательно уничтожит РФ. Юрий Руденко

Если зайти на официальный сайт Кремля (но не huilo.ru, а kremlin.ru/events/president/news/53895) там можно найти текст этого указа.

Никакая “Новороссия” или "Юговосток", никакие "ЛНР" и "ДНР" в этом указе не фигурируют. РФ обязуется принимать во внимание любую бумагу с печатью "отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины".

По итогу весь этот движ с "легализацией паспортов" трансформируется лишь в полу-легальную скупку субъектами РФ различного имущества: движимого и недвижимого, отжатого на территории оккупированных ими же земель.

Однако, три года войны, не привели к признанию Российской Федерацией ЛНР и ДНР как "независимых государств". И указ этот, просто кость, брошенная голодной собаке. Некий акт, который должен вселять веру в "светлое будущее" людям, надеющимся на возвращение СССР.

Он носит пропагандистский эффект и не более. Ведь, и до него (и после), из этих "чудо республик" можно уехать только в Россию.

И пока сохнут чернила, под этим указом. Наши западные друзья уже придумывают новые санкции для кремлевского карлика.

В то же время, Вооруженные Силы Украины, независимо от дипломатических игр, медленно и нежно вбивают “гвозди” в крышку гроба господ Захарченко и Плотницкого.

Помочь нашим защитникам “инструментом” можно здесь: goo.gl/9N1LKV

Текст: Rudenko Yury,Facebook.
Проект "Повернись живим"

Последние новости