18 февраля 2017, 22:28

"Своим решением этот "недоГитлер" признал легитимными террористические искусственные квазиобразования", - Жебривский

В своем интервью одному из украинских телеканалов глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский охарактеризовал решение главы РФ о признании на территории России "паспортов" выданных на временно-оккупированных территориях Украины, передает "Диалог.UA".

"Своим решением этот "недоГитлер" признал легитимными террористические искусственные квазиобразования", - Жебривский

"Очень ждали Путина, его клика по поводу позиции Трампа, там был щенячий визг по поводу того, что Трамп придет и будет дружба. После того, как не получили желаемого, сегодня он пробует атаковать, когда проходит Мюнхенская конференция", - заявил Павел Жебривский.

По словам Жебривского, юриспруденция вообще не предусматривает подобных признаний, что является нарушением всех мыслимых и немыслимых норм международного права.

По мнению Жебривского, сегодняшние действия Владимира Путина можно объяснить проходящей в Мюнхене конференцией, которую Путин хочет просто торпедировать.

Напомним, сегодня, 18 февраля 2017 года, стало известно о подписании Владимиром Путиным указа, признающего удостоверения личности, выданные на неподконтрольных Украине территориях террористическими образованиями "ДНР" и "ЛНР".

Как сообщал ранее "Диалог.UA", глава МИД России Сергей Лавров попытался оправдаться в Мюнхене за действия своего руководителя и заявил, что признание документов лидер РФ сделал сугубо в гуманитарных целях.

Последние новости