18 февраля 2017, 19:00

Ученые доказали, что секс с 40-летней женщиной лучше, чем с 20-летней: опубликованы результаты исследований

Американские специалисты из Массачусетского института, являющегося частным исследовательским вузом в Кембридже, с помощью нескольких сайтов знакомств, провели интересное исследование по предпочтениям людей в сексе.

Ученые доказали, что секс с 40-летней женщиной лучше, чем с 20-летней: опубликованы результаты исследований

В результате проведенного анкетирования, в котором принимали участие 838 человек, было установлено, что подавляющее большинство респондентов предпочитают, или предпочли бы, секс с 40-летней женщиной, передает "Диалог.UA".

По мнению опрошенных, интимные отношения с такими женщинами лучше и качественнее, поскольку юношеских комплексов у таких дам уже нет, достаточный багаж опыта и четкое понимание, чего они хотят в сексе и как этого достичь.

Около 66% исследуемых отметили, что хотя в 40 лет женщина может выглядеть менее привлекательной, чем 20-летние, если бы им пришлось выбирать, с какой из дам заняться сексом, однозначно выбрали бы женщину постарше.

Как сообщал ранее "Диалог.UA", в Китае произошел удивительный случай, когда 72-летний дедушка решил воплотить в жизнь мечту всей своей жизни и сменить пол, став бабушкой.

Последние новости