16 февраля 2017, 17:10

В Одессе "титушки" расстреляли, а затем сожгли в машине местного валютчика: в Сети обнародованы шокирущие фото с места убийства

В Одессе продолжается расследование громкого убийства. Исполнители с особым цинизмом и жестокостью лишили жизни человека. Сначала одессита расстреляли среди бела дня, а потом в его же авто еще и сожгли труп.

В Одессе "титушки" расстреляли, а затем сожгли в машине местного валютчика: в Сети обнародованы шокирущие фото с места убийства

Убийство произошло на окраине Одессы, на улице Дача Ковалевского в среду днем, 15 февраля, сообщает "Диалог. UA".

Местных испугали похожие на звуки выстрелов хлопки, а потом они увидели, что оттуда идет дым. Как выяснилось, горел автомобиль Lexus GS. Сначала местные пытались его сами потушить, но их попытки были тщетны.

Вызвали спасателей и полицейских, и когда пламя удалось окончательно затушить, то на заднем сиденьи иномарки был обнаружен обгоревший труп.

Правоохранители рассказали, что жертва – 29-летний мужчина, официально числившийся безработным. По другим данным, убитый занимался бизнесом.

В Facebook журналистка Рада Мейер сообщила, что, по ее данным, погибший был валютчиком.

Кроме того, по данным ее источников, сначала мужчину убили, а потом тело затолкнули в авто и подожгли машину.

На теле погибшего обнаружили следы насильственной смерти, поэтому версия об умышленном убийстве – одна из основных.

Очевидцы добавили, что во время пожара они видели нескольких молодых людней спортивного телосложения. Когда они выбегали из переулка, то накинули на головы капюшоны, чтобы скрыть свои лица.

Начато уголовное расследование.

Добавим, что в Черкасской области произошло ужасающее убийство. Нелюди отрезали мужчине голову и положили ее рядом с Библией. 

По некоторым данным, убийство заказала подруга погибшего.

Последние новости