США ввели санкции против Банка Москвы, ВТБ, Россельхозбанка и ОСК
США также ввели санкции против Объединенной судостроительной корпорации РФ.

США ввели санкции против Банка Москвы, ВТБ и Россельхозбанка. Об этом сообщило министерство финансов США.
«Гражданам и компаниям США запрещено приобретать долговые обязательства этих банков или связанных с ними юридических лиц, а также их имущество на срок более чем 90 дней. Все остальные транзакции с этими банками разрешены», - об этом говорится в сообщении министерства финансов.
Кроме того отметим, что США также ввели санкции против Объединенной судостроительной корпорации РФ.
Последние новости
Топливный кризис "шагает по России", расширяя свою географию: в каких регионах бензина уже нет
Жара захватит Украину: когда и где будет греть сильнее всего, а в каких регионах пройдут дожди
17:44В европейских странах объявлен "красный" уровень опасности: жара достигает аномальных показателей
15:26