США ввели санкции против Банка Москвы, ВТБ, Россельхозбанка и ОСК
США также ввели санкции против Объединенной судостроительной корпорации РФ.

США ввели санкции против Банка Москвы, ВТБ и Россельхозбанка. Об этом сообщило министерство финансов США.
«Гражданам и компаниям США запрещено приобретать долговые обязательства этих банков или связанных с ними юридических лиц, а также их имущество на срок более чем 90 дней. Все остальные транзакции с этими банками разрешены», - об этом говорится в сообщении министерства финансов.
Кроме того отметим, что США также ввели санкции против Объединенной судостроительной корпорации РФ.
Последние новости
Путин использует один аргумент для давления на Лукашенко, чтобы втянуть его в войну против Украины
07:42В Москве в СИЗО отправили экс-гендиректора Аэрофлота Полубояринова, сбежавшего из РФ в начале войны
23:22
Топливный кризис "шагает по России", расширяя свою географию: в каких регионах бензина уже нет