15 февраля 2017, 09:32

В Киеве таксист открыл стрельбу по клиенту: известны детали резонансного происшествия с жертвами

Конфликт произошел между клиентом и таксистом вчера, 14 февраля, вечером. Когда таксист приехал по месту вызова, то поскандалил с молодым человеком. Водителю пришлось достать травматический пистолет и произвести два выстрела.

В Киеве таксист открыл стрельбу по клиенту: известны детали резонансного происшествия с жертвами

Один из выстрелов был предупредительный, другой - в лицо. Пострадавшего срочно госпитализировали, сообщает "Диалог. UA".

Как пишет в Facebook "Киев Оперативный", водитель остался на месте ЧП и дождался полицию.

Позже выяснилось, когда таксист приехал на место, к нему в машину села выпившая девушка. Затем появился молодой человек, он вытянул силой барышню из авто и cтал бить водителя.

Спустя время таксисту все же удалось выйти из авто, он достал травматический пистолет для отстрела резиновых пуль и сделал пару выстрелов. Пьяный мужчина начал выхватывать пистолет, из-за чего одна из пуль угодила ему в лицо.

Дебошира удалось увезти в больницу только тогда, когда на место приехали его родственники, в сопровождении которых он поехал в больницу.

Разрешение на пистолет у таксиста имелось.

Как сообщалось ранее, в Киеве возле стоянки был расстрелян руководитель интернет-портала. Мужчину расстреляли среди бела дня, а пистолет кинули рядом в сугробе.

Последние новости