13 февраля 2017, 19:31

Оккупированный Симферополь окутал черный дым: в столице Крыма сильнейший пожар в здании склада - опубликованы видео и снимки

Сегодня, 13 февраля, в оккупированном крымском городе Симферополь случился пожар. Об этом сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на информацию из социальных сетей.

Оккупированный Симферополь окутал черный дым: в столице Крыма сильнейший пожар в здании склада - опубликованы видео и снимки

По данным пользователей "ВКонтакте", о том, что загорелось помещение склада, в котором находятся пластиковые окна, служба спасения оккупационной власти узнала в 17:30 по киевскому времени.

Для этого российские оккупанты направили ликвидировать пожар 53 спасателей и 16 единиц техники.

Юзеры из социальных групп обнародовали фотоснимки пожара, которые были сделаны из разных точек Симферополя. На фотографиях видно, что воспламенение сопровождается сильным задымлением.

Свидетели из местных жителей оккупированной территории утверждают, что воспламенилось складское здание, где хранятся пластиковые окна.

В Интернете также добавляют, что данные склады находятся рядом с местным железнодорожным вокзалом.

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что в украинский оккупированных город Симферополь российские захватчики перебросили колонну военной техники.

Последние новости