В Донецкой области БМП оккупантов раздавил автомобили гражданских - есть раненые
Вчера, 12 февраля, в Голубовке Донецкой области водитель-механик боевой машины пехоты наехал на автомобили местных жителей.

Как сообщает Главное управление разведки Минобороны, водитель БМП не справился с управлением. В итоге аварии двое гражданских получили травмы, а их автомобили были повреждены, передает "Диалог.UA".
Как отмечают в ГУР Минобороны Украины, во время перемещения техники через оккупированные населенные пункты Донбасса постоянно происходят дорожно-транспортные происшествия. Причины аварий кроются в неудовлетворительной организации регулирования движением военных колон и плохом уровне подготовки механиков-водителей боевой автотехники.

Ранее мы писали о смертельном ДТП, которое произошло в оккупированном Донецке. В Интернет попали кадры шокирующей аварии, во время которой пострадали боевики.
В Донецкой области военный КрАЗ разбросал по дороге легковые автомобили. Один водитель легковушки погиб.
Последние новости
Россия готова к комбинированной атаке по Украине и может применить новое разрушительное оружие
16:31
От "все заберем" к "денег нет": пропаганда Кремля начала отговаривать от новых захватов в Украине
РФ убивает украинцев: под ударами авиабомб, артобстрелов и дронов несколько областей – есть погибшие
15:20Под Покровском БПЛА 25-й ОВДБр спасли сослуживцев от плена, ликвидировав окруживших их оккупантов
14:28