11 февраля 2017, 11:42

В политике Кремля по Украине произошло знаковое изменение: российский оппозиционер Гозман сообщил о наступлении очень тревожного момента

После примирения с Турцией и США ​Украина вновь стала для Кремля самым главным врагом и будет мишенью ожесточенной критики российского телевидения на ближайшее время. Об этом заявил известный российский политик и президент "Союза Правых Сил" Леонид Гозман.

В политике Кремля по Украине произошло знаковое изменение: российский оппозиционер Гозман сообщил о наступлении очень тревожного момента

Он отметил, что Украину ожидает очередной удар российской пропаганды, так как у Кремля на данный момент больше не осталось крупных идеологических врагов. Гозман подчеркнул, что после примирения с Эрдоганом и попыток наладить отношения с Трампом, на ближайшее время Украина осталась единственным и самым главным врагом для России:

Гозман также отметил, что сейчас критиковать Трампа на российских телеканалах нельзя, пока Москва и Вашингтон вновь не перессорятся. 

Он также сообщил, что Украина ведет настоящую освободительную войну, однако российская пропаганда пытается полностью переврать и перекрутить реально происходящий процесс в "борьбу за возможность говорить на русском языке":

Напомним, украинцы в соцсетях требуют от Президента привлечь к ответственности лжецов и предателей из прокремлевских СМИ.

Последние новости