10 февраля 2017, 09:45

Террорист Захарченко угрожает Украине местью и кровавым наступлением: "ДНР отомстит за Мишку, вы не знаете, с кем связались"

Вчера, 9 февраля, главарь "ДНР" приехал к боевикам на "передовую" и разразился в адрес Украины очередной порцией обвинений и угроз.

Террорист Захарченко угрожает Украине местью и кровавым наступлением: "ДНР отомстит за Мишку, вы не знаете, с кем связались"

Захарченко заявил, что боевики готовят наступление на Украину, что станет своеобразной местью за убийство "украинской ДРГ" главаря "Сомали" Гиви, сообщает "Диалог. UA".

Захарченко в свойственном ему стиле предупредил, что обстановка будет тяжелая: после теракта, в результате которого погиб Гиви, пощады от "ДНР" Украине не будет.

"Они нас вынуждают отомстить за Мишку. Это срыв минских соглашений в первую очередь. А во-вторых, это наступление будет абсолютно непродуманным. Поэтому будем готовиться, а за Гиви мы в любом случае отомстим", - добавил Захарченко.

Кроме того, главарь "ДНР" заявил, что Украина не знает, с кем она связалась.

Ранее волонтер обнародовал план Кремля, который Россия собирается реализовать на оккупированных территориях после того, как уберет всех главарей террористов.

Кроме того, появилось предположение, что смерть Гиви – инсценировка.

Последние новости