9 февраля 2017, 21:35

Гиви мог избежать смерти - велика вероятность инсценировки убийства: волонтер Мочанов рассказал, что именно задумали боевики

​Все больше подозрений в том, что резонансное убийство террориста Гиви могло быть инсценировкой, ведь в "ДНР" без риска для собственной жизни заявить об убийстве известного террориста просто невозможно.

Гиви мог избежать смерти - велика вероятность инсценировки убийства: волонтер Мочанов рассказал, что именно задумали боевики

Об этом заявил волонтер ВСУ Алексей Мочанов в интервью украинским СМИ.

Он сообщил, что на данный момент пока нельзя с абсолютной уверенностью утверждать, что Гиви уничтожили. По мнению волонтера взрывы и зжигание не дают возможности провести точную идентификацию останков трупа. Есть варианты, при которых одиозные личности резко выводятся из информационного поля для безболезненной организации последующих выборов на Донбассе:

Мочанов подчеркнул, что террористы должны отдавать себе отчет в том, что рано или поздно все они будут уничтожены, однако заявление об убийстве Гиви от рук самих террористов наводит на мысль о сомнениях в достоверности информации о его гибели:

Напомним, четверо боевиков "Сомали" признались, что сами уничтожили Гиви.

Сообщается, что банда "Сомали" разваливается на глазах: террористы массово в панике и страхе выезжают из Донецка.

Последние новости