9 февраля 2017, 08:26

Банда "Сомали" разваливается на глазах: после убийства Гиви боевики, опасаясь кровавой расправы над собой, в панике и страхе выезжают из Донецка

Террорист Михаил Толстых, также известный по прозвищу Гиви, был убит россиянами, устраняющими всех раскрученных персоналий в "народных республиках" для стопроцентной марионеточности этих квазигосударств.

Банда "Сомали" разваливается на глазах: после убийства Гиви боевики, опасаясь кровавой расправы над собой, в панике и страхе выезжают из Донецка

Такую версию причин убийства Гиви высказал на своей странице в Facebook блогер и енакиевский врач Александр Чернов, сообщает "Диалог. UA".

Он также считает, что было бы ошибкой полагать, будто убийства наиболее одиозных боевиков – просто устранение нежелательных свидетелей перед сдачей неподконтрольных территорий Украине: "…Идет отнюдь не устранение неугодных "перед сдачей - возвратом" ОРДиЛО Украине, а укрепление руки Москвы для 100%-й марионеточности данных территорий! Так что лучше бы Миша просто покончил с собой...".

Блогер также рассказал, что по инсайдерской информации пятеро боевиков из батальона "Сомали", которым командовал Гиви, дезертировали. Возможно, они даже покинули "ДНР" и сбежали в Россию.

Все бессемейные, по местам жительства не обнаружены. На вечерние наряды батальона на базу не явились, негласно объявлены в розыск.

Ранее сообщалось, что главарь банды "Сомали" Гиви скончался в результате взрыва в своем кабинете. В Сети было опубликовано видео, как мертвого террориста на носилках выносят из сгоревшего здания.

Также добавим, что Гиви получил тяжелые увечья, оставшись без одной ноги и части головы.

Последние новости