Стала известна скандальная подробность встречи Тимошенко и Трампа: в СМИ просочились две неприятных для Юли детали
Встреча Юлии Тимошенко с президентом США Дональдом Трампом обрастает новыми подробностями, которые ставят под сомнение правдивость и точность информации от штаба Тимошенко.

Известный политолог Тарас Черновол заявил, что краткая встреча стоила не менее миллиона долларов. Журналист Юрий Романенко напомнил при этом, что Тимошенко не знает английского языка и не могла в течение пары минут успеть обсудить важные вопросы политики.
Черновол подчеркнул, на молитвенном завтраке никогда не обсуждают политические вопросы, проблемы: этот формат подразумевает проведение встречи за деньги и возможность пожать руку при встрече главе США. Расценки на это мероприятие давно опубликованы в Интернете.
Политолог также заявил, что не могло быть достигнуто никаких договоренностей, так как встреча с политиком за деньги, да еще и без официальной должности в своей стране не могла иметь никаких политических результатов.

Важной деталью стало и то обстоятельство, что Тимошенко не знает английского языка - этот момент иронично отметил журналист Юрий Романенко.

Украинский политолог Константин Бондаренко также подчеркнул, что после избрания Трампа на пост президента значительная часть украинских политиков сознательно преувеличивает собственную значимость присутствия в США намеками на связи с Трампом.
Напомним, ранее сообщалось о 20-минутной встрече экс-премьера Украины Тимошенко с избранным президентом США Трампом, которая состоялась в Вашингтоне.
Последние новости
Атака РФ на автобус с шахтерами на Днепропетрощине: оператор направил "Шахед" прямо в мирных граждан
21:44Трамп ответил на угрозы Хаменеи "региональной войной", напомнив о "самых мощных кораблях в мире"
21:11"Срыва нет", – журналистка рассказала, что происходит вокруг переговоров Украины и России в ОАЭ
19:26"Придушить изображение и точное управление", – "Флеш" рассказал, как бороться с российскими БПЛА
19:24