8 февраля 2017, 13:05

Кремлевский переполох: с карателем Гиви покончено, путинские марионетки "заметают следы" своего причастия к убийству

Главная "кукла" кремлевского лидера Дмитрий Песков поспешил истерично прокомментировать устранение боевика с позывным "Гиви". В присущей Пескову манере перекладывать с больной головы на здоровую, он обвинил в убийстве нелюдя-карателя украинскую сторону.

Кремлевский переполох: с карателем Гиви покончено, путинские марионетки "заметают следы" своего причастия к убийству

Пресс-секретарь Путина открестился от причастности Кремля к убийству террориста Михаила Толстых, который прославился под позывным "Гиви", передает "Диалог.UA".

Кремль не в курсе подробностей "поджарки", так называемого командира батальона "Сомали". В том что карателя "замочили", Кремль не при делах, паникует Песков.

"Это все попытки дестабилизировать ситуацию на Донбассе. Надеемся, тем, кто стоит за такими убийствами, не удастся привести и без того сложную ситуацию на Донбассе к дальнейшей эскалации", - "посочувствовал" путинская шестерка Песков.

В припадочном "заметании следов" причастности РФ к убийству Гиви Песков вновь во всех бедах обвинил украинскую сторону.

Ранее сообщалось, что боевик был ликвидирован сегодня, 8 февраля, при помощи огнемета "Шмель", вследствие чего от взрыва скончался на месте, и шансов спастись у боевика и находившихся рядом с ним "русскомирцев" не было вообще.

В Кремле попытались скрыть признание террориста Стрелкова о том, что Киев не причастен к убийству Гиви.

Последние новости