Штаб АТО расстроен убийством Гиви: стало известно, почему для ВСУ было важно захватить террориста в плен живьем
Украинские силовики не удовлетворены смертью Гиви, так как считают, что террорист должен был остаться в живых и после войны отвечать в Международном суде за свои преступления перед Украиной.

Об этом заявил спикер штаба АТО на Донбассе Леонид Матюхин. Представитель штаба с сожалением констатировал смерть террориста.

При этом российские СМИ отмечают, что следственная комиссия боевиков, которая работает на месте взрыва, подтверждает также и уничтожение секретной документации террористов в личном кабинете Гиви после пожара.
На данный момент есть несколько версий убийства боевика, основными из которых являются устранение Гиви силами российских спецслужб, а также междоусобные разборки боевиков.
При этом сторона "ДНР" утверждает, что причиной смерти боевика стал удар диверсионно-разведывательной группы армии Украины.
Ранее в Сети появились первые кадры с места убийства боевика.
Последние новости
У Соловьева после подрыва подлодки "Варшавянка" сдали нервы, он начал просить коллег замолчать
22:44Цимбалюк намекнул, где российскую армию скоро ожидает очередное унижение: "По моей информации..."
20:58