7 февраля 2017, 15:03

Выйдя из очередного запоя, Олег Царев рассказал о смене власти в Украине: кем предлагается заменить Порошенко и Гройсмана

Несостоявшийся спикер "Новороссии" Олег Царев заявил, что в скором времени в Украине будут новые президент и премьер-министр.

Выйдя из очередного запоя, Олег Царев рассказал о смене власти в Украине: кем предлагается заменить Порошенко и Гройсмана

По словам Олега Царева, в ближайшее время Соединенные Штаты и РФ заключат некое соглашение, в результате которого Петр Порошенко будет отстранен от власти. Об этом "спикер Новороссии" заявил в эфире российского телеканала "День ТВ", передает "Диалог.UA".

Царев заявил, что главы США и России проведут переговоры о совместной борьбе с терроризмом. По его мнению, Петр Порошенко – один из террористов.

Беглый политик сообщил, что у него есть информация о том, что в данный момент ведутся переговоры между представителями Республиканской партии США и Юлией Тимошенко о том, что она должна стать следующим главой государства. Также Царев предположил, что Кабмин возглавит народный депутат, глава фракции "Оппозиционный блок" Юрий Бойко.

Начало изменений в политической жизни Украины, по мнению Царева, может начаться уже в феврале этого года, когда из США приедут представители администрации американского президента.

Напомним, Олег Царев рассказал, что скучает по Украине.

Ранее "Диалог.UA" писал, что Олег Царев пригласил Надежду Савченко в аннексированный Крым.

Последние новости