7 февраля 2017, 11:45

“Путин не убийца, но и Гитлер не убивал лично…”, – москвичи ответили на громкое обвинение журналиста FoxNews

Жители российской столицы не оскорблены вопросом ведущего американского телеканала Fox News Билла О'Райли президенту США Дональду Трампу о том, признает ли он хозяина Кремля “убийцей”. Москвичи уверены, что только время покажет, кто был прав.

“Путин не убийца, но и Гитлер не убивал лично…”, – москвичи ответили на громкое обвинение журналиста FoxNews

Журналист Саша Сотник провел опрос в Москве и выяснил мнения горожан, пишет “Диалог.UA”.

“Каждый человек, убивший комара, убийца”, - заявила одна из респонденток.

“Не оскорбляет. Это же к Владимиру Путину относится, а не ко мне, почему меня должно оскорблять. Не знаю, откуда они это берут. Вроде, никого не убивал по крайней мере лично… “.

“Мы не знаем.., как показывают ситуацию на Украине, ну где-то.. как политику России освещают СМИ США. Этого мы не можем сказать”.

“Они так стараются преподнести президента РФ своей публике. Когда задается вопрос, что называется, в вопросе ищите половину ответа. Создают таким образом общественное мнение. (Чем насолил Путин - ред.) может быть, своей политикой, которую он проводит в мире, не в РФ“, - считает большинство.

И лишь одна женщина открыто признала, что глава Кремля виноват в кровавых бойнях и смертях тысяч человек.

“Путин виноват во многих смертях…. Десятках тысяч, сотен тысяч…политик на то и политик, чтобы думать об этих последствиях.., что после него останется? Его нельзя назвать мудрым политиком”, - сказала она.

Сотник пишет, что многие отказались отвечать перед камерой. В комментариях под видео пользователи пишут, что Гитлер также лично не убивал, но в итоге всех немцев обвинили в трагедии столетия.

“России в скором времени, просто-напросто, настанет конец!!! Россия умирает на глазах!!! Россия в который раз проигнорировала свой шанс!!! Шанс - выйти из исторического тупика!!! И начать движение вперед!!! На наших глазах завершается столетняя агония целой империи!!!“

“Да, Х***о заграницей уже давно стебут, особенно в США. У него там репутация убийцы и оккупанта, а также ничтожества, что в своей стране не может порядок навести”.

“Одним словом: от той репутации, что была в середине нулевых, не осталось и следа”, - пишут пользователи

Сам Сотник уверен, что Россия распадется на мелкие государства. Уже сейчас россиянам привита подмена понятий президента и страны, уничтожены думающие граждане.

Ранее сообщалось, что Билл О'Райли ответил на требования пиарщика Путина Дмитрия Пескова об извинениях за обвинения в убийствах. Ранее российский депутат обвинила Кремль в причастности к трагедии в Авдеевке.

Последние новости