Миссия ОБСЕ: поврежденная массированными обстрелами боевиков "ДНР" Донецкая фильтровальная станция восстановлена
Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе сообщила о том, что ремонтные бригады завершили выполнение работ для восстановления полноценной работы Донецкой фильтровальной станции

В понедельник, 6 февраля, на Донецкой фильтровальной станции была успешно возобновлена работа насосов. Об этом информирует Специальная мониторинговая Миссия ОБСЕ в Twitter.

"Насосную станцию Донецкой фильтровальной станции перезапустили", - отметили в организации.
Напомним, ОБСЕ официально подтвердила, что на Донбассе есть военнослужащие Вооруженных сил Российской Федерации, так как наблюдатели встречались с ними лично.
Последние новости
Жорин предложил радикальное решение проблем с мобилизацией, которое затронет большую часть украинцев
Украина делает ставку на Турцию и Сирию в качестве противовеса России в Черном море – Politico
19:06