6 февраля 2017, 11:58

Ходаковский – наемникам “ДНР”: “Забудьте о военных “понтах”, пока за вас не взялись люди со специальной профессией”

​Один из главарей непризнанной “ДНР” Александр Ходаковский предупредил пророссийских наемников об ответственности за появление в общественных местах с гранатами, автоматами, кольтами и прочим вооружением.

Ходаковский – наемникам “ДНР”: “Забудьте о военных “понтах”, пока за вас не взялись люди со специальной профессией”

На своей странице в “ВК” Ходаковский обнародовал фото 20-летнего наемника в ночном клубе с гранатой в руках.

“Все верно - дурак дураком, да еще и с гранатой. Теперь его командир будет краснеть от такой "подставы"”, – написал террорист.

По словам Ходаковского, он лично знаком с молодым человеком с 2014 года. Тогда в Песках этот юноша был на передовых позициях оккупантов.

“И вот ко мне явились двое, один из которых - это чудо. Длинное, грязное, сопливое, молодое - восемнадцати еще не было. Вот так. А еще я про это написал, чтобы и остальные, у кого тоже есть такая "красота" с гранатами, кольтами, пулеметами и прочей стреляющей и взрывающейся хреновиной, запечатленная в общественных местах, удалили этот военный "понт", пока за вас не взялись люди со специальной профессией”, – предупредил Ходаковский.

Ранее он уже заявлял, что в начале “русской весны” в Донецке создал группу военных, которые следили, чтобы сепаратисты не открывали огонь от жилых домов.

Ранее стало известно, что кремлевские кураторы "ДНР" разрешили боевикам стрелять по позициям ВСУ из дворов жилых домов. Тем временем местные жители самостоятельно стали прогонять оккупантов от объектов гражданской инфраструктуры.

Последние новости