6 февраля 2017, 11:56

Страшная расправа над жительницей России: в Свердловской области мужчина сжег соседку из-за тараканов в общежитии, шансов спастись у несчастной не было

Мужчина после содеянного проведет ближайшие 17 лет в колонии строгого режима. Такой срок он получил за то, что поджег комнату своей соседки по общежитию. Ее мужчина обвинял в том, что якобы она развела большое количество тараканов, которые не давали ему покоя.

Страшная расправа над жительницей России: в Свердловской области мужчина сжег соседку из-за тараканов в общежитии, шансов спастись у несчастной не было

Трагедия произошла еще летом 2016 года в Свердловской области в одном из общежитий города Среднеуральска, сообщает "Диалог. UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Как оказалось, между мужчиной и женщиной произошел бурный конфликт, причиной которого стало большое количество тараканов в их общежитии. 

После скандала женщина вернулась в свою комнату, а ее сосед принял радикальный способ мести. Он облил дверь в комнату своей соседки горючей смесью и поджег. При этом мужчина не учел, что в комнате на 2-м этаже, кроме этой женщины, были ее родная сестра и ее две племянницы. Они, спасаясь, выпрыгивали с высоты 2-го этажа, получив травмы различной степени тяжести. Сама женщина скончалась от сильных ожогов.

Областной суд сообщил, что мужчина свою вину полностью признал, ему назначено 17 лет отбывания в колонии строгого режима с последующим ограничением свободы сроком на 1,5 года.

Как сообщалось ранее, в России многодетная мать, родив четвертого ребенка, решила сжечь новорожденного малыша в печи, куда и бросила беззащитного младенца. 

Также сообщалось, что россиянин заживо сжег свою любимую после скандала с ней. 

Последние новости