6 февраля 2017, 11:31

"Пламя" горящего джипа не может просто так затухнуть...: выяснилось, в какой "обертке" Кремль хочет преподнести миру уменьшение поголовья главарей боевиков "ДНР/ЛНР"

После ликвидации в Луганске "начальника народной милиции" Анащенко "республикам" приказано искать виновных в гибели главарей террористов. Теперь у боевиков ломают головы над тем, как убедить население, что главных сепаратистов на оккупированной территории ликвидируют не российские спецслужбы.

"Пламя" горящего джипа не может просто так затухнуть...: выяснилось, в какой "обертке" Кремль хочет преподнести миру уменьшение поголовья главарей боевиков "ДНР/ЛНР"

На своей странице в Facebook об этом написал блогер-расследователь Роман Бурко, ссылаясь на перехват информации украинскими хакерами, сообщает "Диалог. UA".

В частности, задание от Москвы получил террорист Плотницкий, которому приказано срочно гасить любыми способами тему "странных ликвидаций" его соратников.

По словам блогера, в Кремле крайне обеспокоены тем, что никто не поверил в случае с ликвидацией Анащенко в легенду об УДРГ.

"Никто не верит и пеняют на российский след. Совсем скоро наступит жесткий батхерт и отработка темника на "заминание темы ликвидаций старшими братьями". Потому как 9-й по счету пассажир горящего лифта или джипа за короткую историю существования "республик" начал наталкивать наемников на стремные мысли, что в РФ их никто не ждет и черное солнце взойдет...", - сообщил Бурко. 

Уже с сегодняшнего дня, 6 февраля, шестерки Плотницкого, сбиваясь с ног, будут искать и назначать виновных, причем в данном случае все средства будут хороши. 

"Им просто нужно перебить 9-й вал медианасмешек и стеба, создав, таким образом, новый прецедент, способный перетянуть на себя внимание заинтересованных наблюдателей", - акцентирует Бурко. 

Однако на смерти Анащенко истории с "загадочными гибелями" не закончатся. 

""Пламя" горящего джипа не может просто так затухнуть...", – резюмирует блогер. 

Добавим, что Анащенко подорвали в его джипе ранним утром субботы 4 февраля. Террорист погиб на месте, как и его водитель. От машины ничего не осталось, она сгорела почти полностью.

В своем отчете наблюдатели ОБСЕ привели ряд весьма интересных фактов по данному резонансному ЧП.

Последние новости