5 февраля 2017, 20:31

"Володя, иди лечись", - Ляшко назвал имя нардепа-дебошира, устроившего драку на блокпосту в Бахмуте и покалечившего полицейского

Избившим полицейского в Бахмуте оказался не кто иной, как известный скандалист Владимир Парасюк. По крайней мере, так утверждает лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко.

"Володя, иди лечись", - Ляшко назвал имя нардепа-дебошира, устроившего драку на блокпосту в Бахмуте и покалечившего полицейского

Сегодня, 5 февраля, Ляшко в Facebook написал, что, по его информации, именно Парасюк ударил полицейского, который теперь находится в больнице, сообщает "Диалог. UA".

"Это очень плохой пример для украинцев. Владимир или должен держать себя в руках, или же лечиться", - написал Ляшко пост, который оценили несколько сотен его подписчиков, среди которых в том числе был и глава Нацполиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Пост Ляшко прокомментировал и Парасюк, язвительно написавший в обсуждении, что у Ляшко плохие информаторы и сам нардеп ни в чем не виноват.

Добавим, что инцидент произошел на блокпосту, где полиция на законных основаниях остановила авто с военными, среди которых был и нардеп. Нардепу это не понравилось, он при всех ударил полицейского и стал угрожать, что так будет со всеми, кто еще хоть раз посмеет остановить машину на других блокпостах.

К слову сказать, Нацполиция так и не назвала официально имя нардепа, устроившего драку на блокпосту.

Последние новости