2 февраля 2017, 22:07

По Донецку после мощнейшего взрыва носятся скорые, появились первые подробности

Источники среди боевиков в социальных сетях также подтверждают, что на территории города взлетел на воздух склад с боекомплектом террористов ДНР, в результате чего в районах, находящихся поблизости от эпицентра взрыва, начался пожар. Очевидцы также сообщают о большом количестве автомобилей скорой помощи на центральных улицах города.

По Донецку после мощнейшего взрыва носятся скорые, появились первые подробности

По словам очевидцев, в результате взрыва больше всего досталось так называемому району "Мотель", где был полностью уничтожен дом в частном секторе и серьезно пострадала автозаправочная станция, а минимум двое мирных жителей получили ранения разной степени тяжести, сообщает "Диалог.UA".

Кроме того, сдетонировавшие в результата взрыва боекомплекта мины разорвались вблизи магазина "Обжора", где загорелись несколько торговых точек. Сами боевики в социальных сетях не скрывают, что в результате неосторожного обращения мог взлететь на воздух боекомплект, хранимый ими вблизи жилых кварталов.

Информация о погибших в результате инцидента не поступала, однако, как отмечают местные жители, бригады скорой помощи носятся по центральным улицам города.

"На Мотеле ползаправки (Параллель) разнесло. Это объясняет зарево и волну. Скорые по Ильича носятся сейчас".

"Мотель, все горит ужас полный, на базе окна повылетали".

"Макаронка в стороне Мотеля зарево".

Напомним, сообщения о взрыве в Донецке появились в социальных сетях поздно вечером в четверг, 2 февраля. Местные жители сперва утверждали, что город подвергся обстрелу "Точкой-У".

Последние новости