2 февраля 2017, 11:32

​Чужие среди “своих”: в Госдуме РФ открестились от “депутатов” из аннексированного Крыма

После захвата Крыма и выборов в российский Парламент депутатов, в том числе и представителей аннексированной территории, легитимность Госдумы весьма сомнительна. Сейчас российские политики сыплют недипломатичными репликами, но максимально ограничивают поток критики в адрес стран-соседей.

​Чужие среди “своих”: в Госдуме РФ открестились от “депутатов” из аннексированного Крыма

Координатор “ИС” Дмитрий Тымчук заметил, что в Госдуме “депутатов” от оккупированного Крыма своими парламентариями не считают, передает “Диалог.UA”.

Соответствующий вывод можно сделать из слов главы комитета Госдумы по международным делам Леонида Слуцкого, который прокомментировал слова “депутата” от Крыма Шперова о претензиях РФ на Казахстан.

“В Государственной Думе никогда не звучала такая идея. Смею заверить, что ни в парламентских фракциях, ни профильных комитетах... таких предложений не могло возникнуть”, - отрезал Слуцкий.

Ранее Шперов отличился фразой о том, что земли Казахстана – “наши”, так как на них проживают представители РФ.

Ранее в новой администрации президента США озвучили свою позицию относительно аннексии Крыма, расставив все точки над “i”. Также стало известно, что в Кремле встревожены новостью о создании татарской автономии в Херсонской области.

Последние новости