2 февраля 2017, 08:41

"Не способен занимать президентский пост": ведущие медики США обнародовали страшный диагноз Трампа и вынесли убийственный вердикт

45-й президент США серьезно болен, что может повлиять на его способности выполнять обязанности президента страны. Американские психологи и психиатры убеждены, что давно замеченное за Трампом расстройство рассудка может стать для него большим препятствием на президентском посту.

"Не способен занимать президентский пост": ведущие медики США обнародовали страшный диагноз Трампа и вынесли убийственный вердикт

Tagesanzeiger пишет, что несколько тысяч психиатров США после победы Трампа на выборах создали общественное движение "Психиатры против трампизма". Затем они выпустили документ-манифест, в котором с профессиональной точки зрения разложили по полочкам расстройство президента США, сообщает "Диалог. UA".

Свои подписи под документом поставили авторитетные практикующие психологи, психотерапевты и психиатры из разных штатов США.

Мировые светила психиатрии пояснили, что злокачественный нарциссизм - заочный "диагноз" Трампа" - подразумевает классический нарциссизм (эгоцентризм, себялюбие), антисоциальное нарушение личности, агрессию, склонность к садизму.

Стоит сказать, что три американских профессора психологии еще в разгар президентской кампании в США написали специальное обращение к тогдашнему президенту Америки Бараку Обаме. Они попросили Обаму посодействовать в том, чтобы Трамп прошел полное психическое и психологическое обследование.

Тогда практикующий психотерапевт Джон Д. Гартнер и активист движения заявил, что у Трампа налицо опасное психическое заболевание, и при таком диагнозе он не может быть президентом США.

В то же время доктор Джул Фэтрелл в комментарии New York Daily News подчеркнул, что нарциссизм достаточно сильно повлиял на способность Трампа воспринимать адекватно реальность. Поэтому нынешний президент США не способен использовать логику и принимать нужные для блага американского народа решения.

Ранее Трамп резко заявил, что скоро в мире будут покупать только американскую нефть, которой он зальет все рынки мира.

Добавим также, что после последних переговоров Порошенко и Меркель появилась информация, что США могут стать участниками "нормандского формата". 

Последние новости