1 февраля 2017, 15:31

Сеть взорвали кадры, как жительница Авдеевки слезно просит бойцов ВСУ не "сдавать" город: "Умоляю, только не уходите, защитите нас, прошу"

Местное население Авдеевки, которое страдает от преступных провокаций оккупантов, надеется, что бойцы АТО не сдадут "путинцам" их прифронтовой город и они переживут обрушившиеся в эти дни на них тяжелые испытания.

Сеть взорвали кадры, как жительница Авдеевки слезно просит бойцов ВСУ не "сдавать" город: "Умоляю, только не уходите, защитите нас, прошу"

В Сети опубликовано видео, как пенсионерка из Авдеевки просит защитить ее город, срываясь порой на истерику, умоляет военнослужащих Украины не отдавать Авдеевку оккупантам и защитить ее и ее земляков от российской агрессии, сообщает "Диалог. UA".

Женщину заметили у входа в пункт обогрева лагеря МЧС, бойцы поначалу подумали, что у нее что-то случилось, так как она плакала. Как только военные спросили, что происходит, то она со слезами в глазах стала просить их о защите и не сдавать террористам родную Авдеевку.

"Пожалуйста, только не сдавайте Авдеевку", - просит она на видео.

Военные начинают успокаивать пожилую женщину и уверяют ее, что все будет хорошо, город будет защищен и Авдеевку никто не сдаст.

"Слава Богу, только не уходите", - просит женщина военных.

Военный ее обнимает и, закрыв глаза, начинает читать молитву.

Ранее сообщалось, что оккупанты гарантировали "режим перемирия" в Авдеевке только до 17:00 1 февраля. Добавим, что сегодня в результате атаки террористов на город погиб один мирный житель, и еще один был ранен.

Также были опубликованы новые снимки разрушений в Авдеевке после обстрела "ДНР".

Последние новости