1 февраля 2017, 11:34

Российские военные-беспредельщики в Армянске оскорбили татар и подрались с местными

В одном из кафе Армянска, который находится на оккупированной Россией территории Крыма, произошел конфликт между российскими военнослужащими и местным населением.

Российские военные-беспредельщики в Армянске оскорбили татар и подрались с местными

Как сообщили в Главном управлении разведки Минобороны Украины, инициаторами конфликта являются российские военнослужащие. Об этом со ссылкой на информацию ГУР, опубликованную на официальной странице в Facebook, передает "Диалог.UA".

Пьяные российские военные начали оскорблять персонал одного из кафе в Армянске. Кроме того, "защитники русского мира" унижали посетителей татарской национальности, которые отдыхали в заведении. Между военнослужащими, которые, кстати, самовольно покинули расположение части, и местным населением произошла массовая драка. По информации разведки, военнослужащих было 27 человек. Сколько было посетителей и работников кафе, которые вступили в драку с военными, не сообщается.

Инцидент произошел в понедельник, 30 января.

Неоднократно о беспределе со стороны российских военных приходят сообщения с оккупированных территорий Донбасса. Так, в Донецкой области кремлевские вояки изнасиловали местную жительницу.

Напомним, ранее "Диалог.UA" писал о том, что российские военнослужащие на Донбассе устроили бунт и отказываются выполнять приказы командиров.

Последние новости